Новости и события » Общество » В Сети появилось приложение для поиска коллег-извращенцев

В Сети появилось приложение для поиска коллег-извращенцев

В Сети появилось приложение для поиска коллег-извращенцев

Групповой секс с коллегами теперь станет легкодоступным благодаря специальному приложению Feeld. Так, теперь туда включена новая функция, помогающая найти любовников среди своих коллег.

Отмечается, что, благодаря новой функции, появилась возможность поиска сослуживцев, которые могли бы стать потенциальными партнерами в сексуальной жизни сотрудника, а также возможном исполнении извращенных фантазий. Так, для получения доступа к функции требуется установка приложения Slack для чата офиса, интегрируемого совместно с Feeld. После этого можно отмечать имена коллег, которым вы симпатизируете.

В том случае, если сослуживцы не ответят вам взаимностью, приложение будет сохранять ваши симпатии в секрете. Однако, если сделана отметка пользователя о взаимности, к вам приходит уведомление на этот счет. По словам создателя приложения, его нововведение поможет улучшить атмосферу в коллективе и отыскать единомышленников.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх