Новости и события » Культура » Дмитрий Нагиев боится повторить судьбу Гагариной и не хочет в роддом

Дмитрий Нагиев боится повторить судьбу Гагариной и не хочет в роддом

Дмитрий Нагиев боится повторить судьбу Гагариной и не хочет в роддом

Известный шоумен и ведущий проекта "Голос.Дети" Дмитрий Нагиев поздравил одну из наставниц проекта Полину Гагарину с пополнением в семье, однако отметил, что страшится такой участи. Знаменитость обратился к Нюше, отметив, что уж лучше в роддом отправится она, нежели непосредственно сам Нагиев.

Напомним, в ночь на 29 апреля в РФ транслировали финал проекта "Голос.Дети", победу в котором одержала Лиза Качурак. Однако внимание общественности привлекло не только выступление 13-летней знаменитости, но и реакция Дмитрия Нагиева.

Шоумен в рамках оглашения финалистов обратился к Полине Гагариной, поздравил ту с рождением второго ребенка и выразил свои опасения касательного того, что место на программе "видное", а в роддом сам Нагиев не очень хочет. Шутку шоумена восприняли переливчастым смехом.

В завершении тирада Нагиев посулил судьбу Гагариной певице Нюше, которая не стала комментировать свои планы на счет беременности.

Напомним, 27-го апреля Полина Гагарина стала мамой во второй раз. Известно, что состояние малыша вполне удовлетворительное, однако комментировать роды певица не желает, оставив также в тайне и имя малыша.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх