Новости и события » Культура » Психологи объяснили феномен популярности Ольги Бузовой

Психологи объяснили феномен популярности Ольги Бузовой

Психологи объяснили феномен популярности Ольги Бузовой

Популярный психолог Анна Хныкина поведала в чем же заключается феномен популярности экс-ведущей программы «Дом 2» Ольги Бузовой. Даже Дональд Трамп, американский президент, миллиардер и кинозвезда уступил ей по количеству подписчиков в социальной сети Instagram.

Оказывается, нет ничего сверхъестественного. 31-летняя ведущая и певица очаровала миллионы своих фанатов своим поведением. Она берет своей непринужденностью и искренностью. Складывается впечатление девушки с народа, которая своими силами и целеустремленностью сумела подняться в шоу-бизнесе и стать не только супер популярной, но и востребованной.

Конечно, многое в «копилку ее популярности» внесло и ее участие в проекте «Дом 2». Там ее зритель сначала увидел в качестве участницы, а затем и ведущей.

Сама Бузова считает себя доброй и порядочной девушкой. Она уверена, если приходить на работу в хорошем расположении духа, то все будет ладиться. Но если ты несешь с собой негатив - не передавай его окружающим. Конечно одной лучезарной улыбки и хорошего настроения мало для успеха и привлечения к себе внимания. Ольга, как и многие другие звезды, может похвастаться красивой фигурой, которую она демонстрирует в различных сногшибательных нарядах. Пускай иногда их можно назвать слишком откровенными, но и такие наряды повышают популярность ее среди фанатов.

Что касается ее целеустремленности и веры в себя, то мы видим девушку, которая не зацыкливается на своих неудачах, а идет уверенно дальше. И у нее получается. Так, например, ее песня 2011 года не стала хитом, но немного поработав над собой и своим репертуаром, Бузова в прошлом году сотрясла эфиры своим хитом «Под звуки поцелуев», который не сходит с музыкальных рейтингов которую уже неделю.

Не смотря на такую популярность и восстребованность, Бузова не собирается расслаблять, а планирует воплощать в реальность все новые свои проекты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх