Новости и события » Культура » Мелони Гриффит в первый раз открыла тайну своего развода с Антонио Бандерасом

Мелони Гриффит в первый раз открыла тайну своего развода с Антонио Бандерасом

Мелони Гриффит в первый раз открыла тайну своего развода с Антонио Бандерасом

Американская звезда Голливуда Мелани Гриффит в первый раз дала комментарии своего развода с Антонио Бандерасом. Причиной распада ее третьего брака актриса называет саму себя.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас прожили вместе 18 лет. В 2014 году их брак распался официально. Хотя этот развод стал не первым в жизни актрисы, он ей обошелся достаточно тяжело. Она стала замкнутой для общества целых два года. Лишь в прогшлом 2016 году ее можно было снова увидеть среди звездного содружества на раутах и вечеринках. Все это время она скрывалась вдали от людей, не выставляла никаких фотоснимков в социальной сети. Никакие хитрости журналистов раскрутить ее на малейшее интервью увенчивались неудачей. Вот только недавно она стала более приемлемо относиться к появлениям на публике.

В своем недавнем диалоге с представителями СМИ, Мелани Гриффит рассказала, что уверена полностью в том, что ее вина стала главной причиной развода с последним супругом Антонио Бандерасом. Детальной информации актриса не давала, но видно было сразу, что она до сих пор жалеет о содеянном. Хотя пара и в разводе официально, это совершенно не мешает им оставаться друзьями между собой, правда, у каждого теперь своя личная жизнь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх