Новости и события » Hi-Tech » Названа дата релиза игрового ужастика Perception

Названа дата релиза игрового ужастика Perception

Названа дата релиза игрового ужастика Perception

Компьютерная студия Deep End Games назвала дату релиза игрового ужастика Perception ("Восприятие"). Деньги разработчики собрали с помощью сайта Kickstarter. На видеохостинге YouTube также появился трейлер нового игрового хоррора.

Дата релиза игрового ужастика Perception назначена на 30 мая 2017 года. Разработчики планируют выпустить игру одновременно на PC, PS4 и Xbox One.

Замысел ролевой компьютерной игры состоит в изучении "проклятого" дома. Главным героем выступает женщина Кейси Томпсон, которая лишена зрения, но обладает уникальным слухом.

Помощниками в ориентации по дому ей выступают трость и смартфон. Героиня должна решать сложные головоломки, чтобы видоизменять карту игры и открывать новые уровни. При этом "проклятый" дом строит всяческие козни на этом пути.

Напомним, что компьютерная компания Deep End Games является детищем бывших сотрудников BioShock, что может гарантировать качественный и увлекательный геймплей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх