Новости и события » Hi-Tech » Messenger Life действует в 150 странах мира

Messenger Life действует в 150 странах мира

Messenger Life действует в 150 странах мира

Программа Messenger Life запущен компанией Facebook в 150 государствах планеты. Новинку создали сотрудники известной интернет-компании для слабоработающих мобильных гаджетов с нестабильным подключением к мировой "паутинке".

Messenger Life создали для устройств, которые обладают небольшой памятью, маленькой скоростью подключения или низкопроизводительными процессорами. Данная программа прекрасно подойдет для моделей, сконструированных 6-8 лет назад.

Как удалось узнать, Messenger Life станет действовать в пределах 150 стран: всей Европы, Нигерии, Алжира, Вьетнама,Колумбии, Японии, Перу и многих других. Теперь пользователи смогут отправлять соообщения, смайлы, картинки, не обращая внимания на скромные характерисики своего мобильного гаджета или оператора сотовой связи. Приложение предотавляет возможность просматривать обновленные страницы новостей и делиться ссылками.

Messenger Life можно загрузить с сервиса Google Play и весит 3 мегабайта. Для установки новинки необходимо всего 15 Мб встроенной памяти. Полноценно действует мессенджер на операционной платформе Android.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх