Новости и события » Hi-Tech » Жители Приморья получают странные сообщения в WhatsApp

Жители Приморья получают странные сообщения в WhatsApp

Жители Приморья получают странные сообщения в WhatsApp

Жители Приморского края начали получать оповещения от WhatsApp с предупреждением в изменении контента. Многим пользователям сообщили, что в проекте произошли определенные перемены.

В оповещении, которое отправляет некто Денис Копылов, представляющий себя президентом компании WhatsApp, сообщается о перегрузке работы серверов приложения, в связи с с чем требуется помощь пользователей. Само послание сложно назвать грамотным, так как автор допускает ряд ошибок, из-за чего текст плохо читается.

Автор сообщения просит граждан отправить полученное оповещение еще десяти контактам якобы для того, дабы руководители WhatsApp смогли понять, что отправитель является активным пользователем. В этом случае его логотип станет бесплатным.

Ранее сообщалось, что правительство Малайзии станет привлекать к ответственности местных администраторов WhatsApp за несвоевременное противодействие продвижению в приложении неверной информации. Меры наказания будут зависеть от конкретной ситуации, но в любом суча, как рассказали чиновники, недобросовестный работник понесет кару.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх