Новости и события » Общество » Кассир сохранил спокойствие под дулом пистолета (видео)

Кассир сохранил спокойствие под дулом пистолета (видео)

Кассир сохранил спокойствие под дулом пистолета (видео)

Необычный инцидент с грабителем и кассиром произошел в закусочной сети Jimmy Johns в Канзас-Сити. Об этом сообщает Reuters.

На кадрах видно, как клиент делает заказ у кассира, а затем достает пистолет из кармана и направляет дуло прямо на голову молодого человека. Невозмутимый кассир открыл кассу, достал оттуда деньги и отдал грабителю, продемонстрировав преступнику пустые ячейки для денег.

Пользователи соцсетей восхитились поведением молодого человека и заявили, что теперь в словаре напротив слова "невозмутимость" будет напечатано его фото.

К слову, грабитель вскоре был задержан, им оказался 54-летний Терри Рейфорд, который ранее не раз сидел в тюрьме за аналогичные преступления.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх