Новости и события » Культура » Елена Темникова призналась Омску в любви

Елена Темникова призналась Омску в любви

Елена Темникова призналась Омску в любви

Популярная российская певица и экс-солистка группы Serebro Елена Темникова во время концерта в Омске 28 апреля призналась в любви этому городу. Омск является для нее родным городом.

Артистка выступила на сцене клуба Angar. За все время ее сольной карьеры она впервые выступала в родном Омске. Поддержать Елену Темникову пришли многие члены ее семьи: родители, муж, племянник и близкие друзья, для которых она исполнила трогательную песню «Не обвиняй», едва сдерживая слезы.

Темникова открыла концерт песней «Импульсы города», принесшей в ее сольной карьере популярность. В целом выступление артистки можно назвать музыкально-танцевально-световым шоу. В достижении такого эффекта певице помогли хореограф шоу «Танцы на ТНТ» Екатерина Решентикова и победитель второго сезона этого же проекта Максим Нестерович.

Певица исполняла любимые хиты и даже давала возможность зрителям спеть в ее микрофон, когда наклонялась к ним со сцены. В остальное время поклонники хором подпевали любимице. Такой теплый прием поразил Темникову, она отметила, что все жители Омска родные друг для друга. Также она призналась в любви городу, где жила до своего переезда в Москву.

Елена Темникова призналась Омску в любви

Елена Темникова призналась Омску в любви


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх