Новости и события » Hi-Tech » Экс-сотрудники DICE открыли собственную студию

Экс-сотрудники DICE открыли собственную студию

Экс-сотрудники DICE открыли собственную студию

Бывшие работники фирмы DICE организовали новую студию Fall Damage. В своей организации они станут работать над созданием компьютерных игр.

Коллектив людей, которые прежде продолжительное время трудились в DICE, совместно с сооснователем Маркусом Нистромом приняли решение открыть новую компанию. Материально обеспечивать ее будет коммерческая структура Goodbye Kansas.

Деятели новой компании в своей работе намерены ориентироваться на желания и интересы потребителей. Лишь в случае, когда каждый сотрудник станет вносить свой немалый вклад в разработку игр, будут выходить и новые продукты. "Нас волнуют прежде всего эмоции и впечатления игроков, а не платформы, новейшие технологии и оборудование", - заявил Маркус Нистром.

Ранее выяснилось о планах DICE изменить Battlefield 1. Создатели хотят поменять множество аспектов шутера, в том числе движения бойцов, разрушаемость, оружие, режимы, диалоги и многое другое. Все новые изменения вначале опробуют в тестовой версии. Позже модернизированная игра выйдет и на серверы.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх