Новости и события » Культура » Посетителям "Евровидения-2017" продали 2000 билетов без наличия мест

Посетителям "Евровидения-2017" продали 2000 билетов без наличия мест

Посетителям "Евровидения-2017" продали 2000 билетов без наличия мест

Посетителям будущего конкурса «Евровидение-2017» было продано две тысячи билетов для мест, которых фактически нет в реальности. За такое приобретение им могут вернуть потраченные деньги.

Реализация билетов на международный музыкальный конкурс «Евпровидение-2017», который пройдет в Киеве 9 мая, началась еще зимой, в феврале. В это время только началась организация места проведения знаменитого фестиваля, организаторы приступали к оформлению зрительного зала. Как только планировка размещения зрителей была закончена, организаторы конкурса пришли к выводу, что около двух тысяч мест фактически не нужны, потому что зритель не сможет увидеть с них даже самой малой части концерта.

На данный момент стало известно, что продано около двух тысяч непригодных в реальности билетов на несуществующие места в зрительном зале «Евровидения -2017». Только несколько единиц абонементов из этого числа отвечают местам, но они фактически непригодны для осмотра сцены, так как имеют нулевой обзор. Организаторы конкурса уверяют, что после детального анализа проданных билетов, покупателей разыщут с помощью электронного адреса и предложат возврат потраченных средств или же альтернативные места.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх