Новости и события » Культура » Алеся Кафельникова показала новую грудь

Алеся Кафельникова показала новую грудь

Алеся Кафельникова показала новую грудь

Модель Алеся Кафельникова приятно удивила подписчиков новой груди. Многие отметили, что дочь известного теннисиста «замечательно преобразилась».

Так, в последнее время модель постоянно обновляет свой онлайн-альбом новыми снимками, на которых ее грудь выглядит намного пышнее, чем раньше. Подписчики пребывают в легком недоумении - неужели 18-летняя Кафельникова все-таки решилась пойти к хирургам?

В настоящий момент Алеся активно сотрудничает с популярным лондонским модельным агентством в Лондоне, и уже успела не раз доказать свою открытость новым экспериментам. Поклонники при этом подозревают дочь знаменитого спортсмена в анорексии. Так, одно из популярных британских изданий даже опубликовало материал о ней с заголовком «Привет, анорексия!».

«При своем росте в 175 см я вешу 50 кг. При этом я сейчас полностью фокусируюсь на модельной карьере, работая с самым лучшим агентством планеты, поэтому сама тоже должна оставаться лучшей. Постоянно контролируя свое питание, я могу с уверенностью заявить о том, что мой вес является идеальным», - отмечает Кафельникова.

По словам отца юной модели, он беспокоится о о здоровье своей дочери, однако уверен, что на данный момент она в полном порядке. Также он добавил, что очень гордится ею, а что касается фигуры Алеси, то она просто следует определенным нормам, существующим в модельном бизнесе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх