Новости и события » Культура » Ольга Бузова объявила дату презентации нового видеоклипа

Ольга Бузова объявила дату презентации нового видеоклипа

Ольга Бузова объявила дату презентации нового видеоклипа

Знаменитая телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова рассказала о дате выхода нового видеоклипа. Свои фото со съемочной площадки она опубликовала в сети Instagram.

По рассказам Ольги Бузовой, премьера видеоклипа состоится уже 15 мая. В настоящее время заканчиваются все финальные работы над проектом. Для большей заинтересованности поклонников новым произведением Бузова опубликовала в своем блоге социальной сети Instagram некоторые фото моменты работы над видеоклипом.

На снимке видно, что молодая и энергичная начинающая певица предстала пред взорами зрителей в супер коротеньких шортиках, которые едва прикрывают ее красивые формы. Режиссер так мастерски снял эту сцену, что пикантные ягодицы артистки оказались перед зрителем.

Некоторые поклонники считают будущий видеоклип выражением чрезмерной открытости. На своей странице Ольга Бузова подчеркнула, что дебют видеоклипа состоится 15 мая, в настоящий момент вся работа подходит к финалу. Поклонников возмутил тот факт, что Бузова многократно отметила в своих комментариях продюсера Яну Рудковскую. Они думают, что за счет ее известности Бузова пытается собрать больше поклонников своего начинающего вокального творчества.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх