Новости и события » Культура » Стас Костюшкин назвал юбилей Киркорова национальным праздником

Стас Костюшкин назвал юбилей Киркорова национальным праздником

Стас Костюшкин назвал юбилей Киркорова национальным праздником

Сегодня весь российской шоу-бизнес празднует день рождения Филиппа Киркорова. Лента «Инстаграма» ппревратилась в ленту имени отечественного поп-короля.

Одно из самых креативных поздравлений принадлежит Стасу Костюшкину. Экс-солист «Чая вдвоем» изумился, как Филиппу удается выглядеть моложе своих лет, а также держать себя в форме и не давать слабину.

- Если бы я был как Филипп, я бы уже давно ни с кем не здоровался, я бы ни делал мегашоу с баснословными бюджетами, я бы не брал трубку и не отвечал с юмором на смс. Я бы не следил за собой, пил бы пиво с чипсами и раздулся бы до неимоверных размеров. Но это я! А вот король себе такого позволить не может. Поздравляю его с юбилеем (не понимаю, как он помещается в холодильник, чтобы там спать, иначе как так молодо выглядит). Он наше достояние, он наша гордость, он наше все! И, конечно, вас, мои дорогие подписчики, поздравляю с Национальным Праздником - День Киркорова», - написал Стас.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх