Новости и события » Спорт » Экс-игрок Шахтера Алексей Гас спас жизнь сопернику

Экс-игрок Шахтера Алексей Гас спас жизнь сопернику

Экс-игрок Шахтера Алексей Гас спас жизнь сопернику

Украинец получил награду из рук президента ФНЛ.

Перед началом субботнего матча первенства России по футболу среди команд первой лиги "Кубань" - "Динамо" (Москва) полузащитнику хозяев Алексею Гаю была вручена необычная награда.

Экс-футболист донецкого "Шахтера" в матче против "Мордовии" пришел на помощь форварду Александру Алхазову. Как следует из протокола поединка, у Алхазова произошло так называемое западение языка, в результате которого футболист мог задохнуться. Однако на помощь своему коллеге пришел Алексей Гай, который, возможно, спас ему жизнь.

Памятный приз как символ благодарности ФНЛ за грамотные действия в экстремальной ситуации Алексею Гаю вручил президент лиги Игорь Ефремов.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх