Новости и события » Спорт » Олимпик в нервном поединке с Зарей прервал голевую засуху: лучшие моменты матча

Олимпик в нервном поединке с Зарей прервал голевую засуху: лучшие моменты матча

"Олимпик" и "Заря" в очном поединке на киевском стадионе "Динамо" пытались прервать свои неудачные серии. Поначалу удача сопутствовала луганчанам. На исходе первой четверти игры Харатин отдал отличную передачу на Петряка, тот, избежав офсайда и обработав мяч, превосходно навесил на Паулиньо. Бразилец головой аккуратно положил мяч в угол - 0:1.

Донецкая команда терпеливо выжидала свой шанс и получила его в заключительном отрезке матча. После серии неудачных навесов у Шестакова наконец получилась отличная передача на дальнюю штангу - Немчанинов пробил не хуже Паулиньо, и это 1:1. Давно "Олимпик" не забивал!

Обе команды пытались вырывать победу. Последние минуты оказались особо напряженными. Сперва "Заря" требовала пенальти за игру рукой (он вряд ли был - мяч отскочил "олимпийцу" в руку после рикошета от бедра), после чего Гордиенко получил вторую желтую карточку, к явному недовольству Вернидуба, который нервничал больше всех футболистов, вместе взятых. А потом Арановский все же назначил опасный штрафной за руку, но Махарадзе сумел отбить удар Гречишкина.

1:1 - вполне закономерный результат.

2016-17, Чемпионат Украины. Финал. 3-й круг.

"Олимпик" - "Заря" 1:1 (0:1)

Голы: Паулиньо, 17 (0:1); Немчанинов, 75 (1:1)

"Олимпик": Махарадзе; Брикнер (Федорив, 59); Цымбалюк; Иллой-Айет; Гришко; Моха; Немчанинов; Поступаленко (Богданов, 63); Шестаков; Гринь (Хомутов, 59); Сергийчук

"Заря": Левченко; Гордиенко (до 90); Пилявский; Сухоцкий; Гречишкин; Харатин (Опанасенко, 43); Липартия; Чайковский; Петряк; Бонавентуре (Кадимян, 70); Паулиньо (Соболь, 76)

Предупреждения: Федорив, 61 - Гордиенко, 18, 90; Гречишкин, 49; Пилявский, 80

Удаления: - Гордиенко, 90 (второе предупреждение)

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...