Новости и события » Общество » «Мансарда Пелипаса» отравляет жильцов дома

«Мансарда Пелипаса» отравляет жильцов дома

«Мансарда Пелипаса» отравляет жильцов дома

В Николаеве, жильцы дома по адресу Декабристов, 21, жалуются на соседа, который уже 3-й год делает ремонт. Постояннный шум и запахи лакокрасочных материалов раздражают и мешают жильцам дома, особенно тяжело переносят текущий ремонт астматики.

Жильцы дома жалуются, что строители мансарды по указанию владельца, злонамеренно травят людей и делают такой шумный ремонт, так как хотят причинить вред жильцам дома за то, что они встали на защиту своего дома от незаконных действий бизнесмена.

Следственные действия по делу о “мансарде Пелипаса” полиция не проводит, контролирующие органы на все законные требования жильцов дома пишут отписки, а уровень справедливости в судах оставляет желать лучшего.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх