Новости и события » Общество » На дачах в Конча-Заспе отключат газ

На дачах в Конча-Заспе отключат газ

На дачах в Конча-Заспе отключат газ

"Киевгаз" сообщает о том, что с 14 сентября будет отключен газ на территории 18 садовых сообществ. Согласно сообщению пресс-службы предприятия, в Обуховском районе будут проведены ремонтные работы системы газоснабжения.

В частности, сообщается, что от газа будут отключены следующие садовые сообщества: "Ветеран-1", "Ветеран-2", "Рассвет", "Альбатрос", Стейк", Серебряная затока", "Клим", "Соби-2", "Семьинвест", "Днепровская волна","Берег", "Озерное", "Александровка", "Конча-Заспа Озерная", "Нефтяной","Содружество", "Солнечный берег" и "Обрий-К".

"С целью избежания аварийных ситуаций, потребителям природного газа необходимо перекрыть краны на газопроводах перед газовыми приборами. Возобновление газоснабжения будет производиться после проведения ремонтных работ при условии присутствия потребителей природного газа или их представителей и обеспечения беспрепятственного доступа представителям газового хозяйства к газовых приборов и устройств",- говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх