Новости и события » Общество » Пьяные развлечения "ДНР": споры до убийств и столкновение БТР с газопроводом

Пьяные развлечения "ДНР": споры до убийств и столкновение БТР с газопроводом

Пьяные развлечения "ДНР": споры до убийств и столкновение БТР с газопроводом

В оккупированном Новоазовску между пьяными боевиками произошла ссора и вооруженная стычка, во время которой были убиты трое из них.

Об этом сегодня сообщило Главное разведывательное управление Минобороны на своей странице в Facebook.

"Продолжаются случаи грубого нарушения воинской дисциплины в 1 АК (Донецк) ВС РФ, связанные с употреблением алкоголя. 28 апреля с. г. во время употребления спиртных напитков между военнослужащими 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) возникла ссора, которая переросла в вооруженное столкновение, что привело к гибели трех "морских пехотинцев", - говорится в сообщении.

Кроме того, отметили в разведке, используя бронетранспортер для доставки спиртных напитков, военнослужащие указанного полка совершили столкновение с газопроводом, в результате чего погиб водитель.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх