Новости и события » Hi-Tech » Cortana и Skype появятся в смарт-акустике Harman Kardon Invoke

Cortana и Skype появятся в смарт-акустике Harman Kardon Invoke

Cortana и Skype появятся в смарт-акустике Harman Kardon Invoke

Голосовой помощник Cortana и интеграция со Skype появятся в смарт-акустике Harman Kardon Invoke. Представители американской компании раскрыли некоторые подробности устройства.

В конце 2016 года компания из США Harman Kardon заявила о намерении разработать премиальное аудиоустройство со звучанием класса Hi-Fi, которое при этом бы еще и сочетало в себе возможности смарт-колонки. Теперь же, после сотрудничества с Microsoft, стало известно, что акустический девайс оснастят и цифровым помощником Cortana. Кроме того специалисты позаботились, чтобы Harman Kardon Invoke позволяла пользователям максимально просто и быстро получать доступ к аудиофайлам и аудиосервисам, эти функции также стали возможными благодаря ассистенту.

Разработчики рассказали, что гаджет получит полноправный доступ не только к привычному сервису Groove Music, но и TuneIn, Pandora или Spotify. Harman Kardon Invoke оснастили и Skype. Несмотря на такое наполнение смарт-колонки продуктами Microsoft, устройство не ограничивается возможностью управления через Windows, контроль можно получить и через Android-девайсы, и через гаджеты под управлением iOS.

Ожидается, что широкая публика сможет ознакомится с техническими характеристиками Invoke спустя 10 дней, именно 10 мая состоится конференция Build 2017.

Android Microsoft


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх