Новости и события » Культура » Певица Линда рассказала об одиночестве и личной жизни

Певица Линда рассказала об одиночестве и личной жизни

Певица Линда рассказала об одиночестве и личной жизни

29 апреля звезда 90-х и исполнительница нашумевшего хита «Ворона» Линда отпраздновала свое 40-летие, в честь которого решила поведать журналистам о своей личной жизни и одиночестве.

Линда призналась, что главным приоритетом для нее является семья, в которой она родилась. Также она сообщила, что в ее жизни на данный момент нет любимого человека, но она все еще надеется родить ребенка и оставить след в истории современной музыки.

Напомним, что Линда считается самой популярной артисткой 90-х годов прошлого века. В 2018 году певица планирует выпустить новый альбом и вновь вернуться на большую сцену. Звезда также поведала о том, что в скором времени запишет потрясающую композицию в дуете с Машей Макарской.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх