Новости и события » Общество » Пограничники обнаружили табачную контрабанду через Тису

Пограничники обнаружили табачную контрабанду через Тису

Пограничники обнаружили табачную контрабанду через Тису

В рамках совместной специальной пограничной операции "Граница-2017" по противодействию противоправной деятельности на госгранице перехвачена табачная контрабанда через Тису.

Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

"Пограничники отдела "Деловое", патрулируя береговую отмель реки Тиса, по которой проходит граница с Румынией, заметили двух человек. В ходе дальнейших поисковых мероприятий группа реагирования обнаружила пять пакетов с сигаретами марки "Марбле". Похже пограничники задержали еще группу мужчин, одетых в гидрокостюмы", - говорится в сообщении.

Наряд доставил задержанных в пограничное подразделение для установления обстоятельств правонарушения и составления административно-процессуальных документов. Меру наказания правонарушителям будет избирать суд.

Табачные изделия в количестве почти 2,5 тысячи пачек, которые находились в заброшенных контрабандистами пакетах, передали в фискальную службу.

Пограничники обнаружили табачную контрабанду через Тису


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх