Новости и события » Культура » Лолита Милявская рассказала, как в Киеве ее мать избили ногами

Лолита Милявская рассказала, как в Киеве ее мать избили ногами

Лолита Милявская рассказала, как в Киеве ее мать избили ногами

Лолита Милявская рассказала, как в Киеве ее мать избили ногами. Звезда российской эстрады с украинскими корнями на минувшей неделе стала самой обсуждаемой знаменитостью. К сожалению поводом для этого стали не ее творческие успехи, а скандал на русско-украинской границе, в центре которого оказалась исполнительница. Наконец звезда решилась рассказать подробности.

Певица сообщила, что после печального инцидента, в результате которого ее "завернули" в Москву, у нее появилась причина опасаться за жизнь и здоровье своих родственников, оставшихся на Украине. Сама Лолита не видит повода для паники в сложившихся обстоятельствах, однако ее близкие отреагировали на ситуацию со всей серьезностью и были надолго выбиты из колеи.

Самым тяжким воспоминанием для Милявской стал звонок матери, когда на том конце слышишь радостный голос, который спрашивает приехала ли ты и спешит обрадовать, что готов твой любимый завтрак, а ты в ответ начинаешь нелепо извиняться и стараться подобрать слова, которые успокоят начинающую переживать маму. Лолита призналась, что слова подобрать не смогла - мама заплакала прямо в телефон. Милявская отметила, что так не ведут борьбу со шпионами и диссидентами, так воюют с аполитичными людьми, что говорит о слабости режима. при посадке звезды на московский поезд ей даже не вернули паспорт. Потом оказалось, что документы были переданы начальнику поезда, которому дали инструкции вернуть их владелице после пересечения границы. Знаменитость недоумевала по поводу такой меры, ведь не будет же она, срывая стоп-кран, прыгать из вагона и пробираться в Украину козьими тропами. Это было в 04:23, уже сейчас Лолита не решилась бы на такую решительную отповедь - эмоции не те. В школе, где учится дочь певицы, с Лолитой полностью солидарны, за что певица благодарна педагогам - они встали на сторону девочки. Защищать дочь Милявской пришлось от назойливых журналистов, которые буквально взяли школу в осаду. Папарацци и недобросовестные представители СМИ обложили и подъезд дома, где живет мать Лолиты. По мнению артистки, это провокация.

Исполнительница называет такую ситуацию крайне опасной, ведь три года назад ее мама уже подверглась жестокому нападению. Было пять часов вечера, пожилая женщина забрала внучку из школы, они шли домой и тихо беседовали. Внезапно сзади женщину ударили. Удар был такой силы, что она упала. после этого ее стали бить ногами. Ничего ценного не взяли, но последние события вынудили певицу приставить к родным охрану. Ранее она не собиралась идти на такие крайние меры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх