Новости и события » Общество » В детских садах Бахмута появились места для переселенцев

В детских садах Бахмута появились места для переселенцев

В рамках проекта в детсаду №10 капитально отремонтировали туалетные комнаты в 2-х группах с заменой санитарно-технического оборудования, заменены 5 окон и 6 дверей на энергосберегающие, выполнен ремонт системы водоотведения и водопровода, выполнены электромонтажные работы.

В детском саду №52 проведен капитальный ремонт 1 группы (игровая, спальня, туалетная, приемная комнаты).

В оба детских сада были приобретены детская мебель (кровати, столы, стулья, шкафчики для раздевания, игрушек), игровые модули, постельное белье, полотенца, ковры; завезено игровое оборудование для игровых площадок.

Презентацию выполненного проекта провели 28 апреля. На ней присутствовали Сара Абрахелли - международный инженер Детского Фонда ООН ЮНИСЕФ, Артем Кульбашный - национальный инженер Детского Фонда ООН ЮНИСЕФ, Наталья Датченко - руководитель образовательных программ Краматорского зонального офиса Детского Фонда ООН ЮНИСЕФ, городской голова Алексей Рева, подрядчики и дети с родителями.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх