Новости и события » Происшествия » В Казани полтора десятка человек получили травмы из-за непогоды

В Казани полтора десятка человек получили травмы из-за непогоды

В Казани полтора десятка человек получили травмы из-за непогоды

В Казани шестнадцать человек получили травмы различного рода из-за непогоды. Об этом проинформировали местные новостные агентства с отсылкой на источники в метеослужбах.

Сообщается, что за минувшие несколько дней в Казани выпала двухнедельная норма осадков. В результате сильных ливней пострадало в общей сложности шестнадцать человек. Двое из них получили травмы из-за падения на них рекламных стендов и деревьев.

Сейчас все пострадавшие в результате непогоды находятся в госпиталях. Одним из самых масштабных инцидентов стало обрушение крыши на автобусную остановку. В результате данного происшествия пострадало сразу шесть человек. Одну женщину пришлось госпитализировать в тяжелом состоянии.

Местные власти ранее сообщали, что все последствия шторма будут ликвидированы в течение трех дней. В данный момент шесть районов города остаются без электроснабжения. Сообщается, что оно будет полностью восстановлено девятого августа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх