Новости и события » Происшествия » Одессит зарезал девушку и надругался над трупом

Одессит зарезал девушку и надругался над трупом

Одессит зарезал девушку и надругался над трупом

В селе Великодолинское Одесской области 26-летний одессит нанес 20 ударов ножом в шею 19-летней девушки и нацарапал острием на бездыханном теле нецензурные слова.

По предварительной информации, молодые люди познакомились в Интернете. После непродолжительного общения девушка пригласила мужчину к себе в гости.

Новые знакомые провели время у моря, а вечером во время ужина между ними возникла ссора, поводом для которой стало расхождение во взглядах на одну из общественно-политических тем.

Разгневанный мужчина неожиданно стал душить девушку, однако потом решил, что она может обратиться в полицию. Поэтому он взял нож и нанес им 20 ударов в шею своей жертвы. После чего надругался над бездыханным телом.

В ходе следствия задержанный заявил, что находился в состоянии аффекта и ничего обо всем этом не помнит. Однако такое признание ему не помогло, суд приговорил обвиняемого к 14 годам тюремного заключения, также ему необходимо выплатить ущерб в размере более 50 тыс. грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх