Новости и события » Спорт » МФК "Николаев" сыграл в ничью с «Черкасским Днепром»

МФК "Николаев" сыграл в ничью с «Черкасским Днепром»

МФК "Николаев" сыграл в ничью с «Черкасским Днепром»

В среду, 3 мая, МФК "Николаев" сыграли очередной тур Первой лиги с «Черкасским Днепром».

Матч начался с продуктивных атак николаевского клуба. В одной из них Берко убежал от Тарасенко и пробил в ближний угол Будюка - мимо. Спустя несколько минут, после суматохи в штрафной, прицельно бил Ковалев - выше цели. На это гости ответили могучим выстрелом Цыбульника, который смело принял на себя Бессалов, а также еще одним дальним ударом от, кажется, Синегуба - Чумак в последний момент сгруппировался и отбил удар. Об этом сообщает пресс-служба МФК «Николаев».

Игра смотрелась, оба коллектива не собирались отсиживаться в обороне, однако до опасных моментов дело не доходило. Под конец тайма опасно со штрафного целил Ямполь - Чумак перевел на угловой, а в ответных атаках хозяева заставили поработать и Будюка: это метров с 35 пробивал Бессалов, но голкипер «Черкасского Днепра» уверенно забрал мяч.

В перерыве Вадим Евтушенко выпустил на поле Сторчоуса, что существенно сказалось на атаках гостей: их стало больше, однако с продуктивностью у черкасчан не заладилось. А вот николаевцы пытались действовать на контратаках, было видно, что играть третий матч за 11 дней для подопечных Руслана Забранского было довольно-таки сложно.

После выхода на поле Дударенко и Мориса Пакоме зрители все-таки дождались забитых мячей. В воротах Будюка расписались Берко и вышеупомянутый ивуариец Маури, но в обоих случаях боковой арбитр «зажигал» флажок, сигнализируя о положении «вне игры».

На последних минутах счет мог измениться в пользу любой из команд. Сперва, пожалуй, первую и единственную ошибку в свой пассив записал Булычев, но оплошностью капитана хозяев не воспользовался Сторчоус, пробив мимо ворот. А вот николаевцы в компенсированное время дважды могли вырвать победу, но удар-прострел от Берко потащил Будюк, а выстрелу Сартины не хватило буквально нескольких сантиметров: мяч просвистел над перекладиной уже отыгранного голкипера гостей.

МФК "Николаев" сыграл в ничью с «Черкасским Днепром»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх