Новости и события » Общество » На Сумщине продолжают разыскивать без вести пропавшего частного предпринимателя (ФОТО)

На Сумщине продолжают разыскивать без вести пропавшего частного предпринимателя (ФОТО)

На Сумщине продолжают разыскивать без вести пропавшего частного предпринимателя (ФОТО)

Напомним, что последний раз мужчину видели 3 июня прошлого года. Известно, что Илья Леонидович Цыганок на собственном автомобиле «Нива» (государственный номер ВМ 1650 ВЕ) выехал на дачу в с. Чулатово Новгород-Северского района Черниговской области. В дальнейшем домой он не вернулся и на связь с родными не выходил. В рамках открытого уголовного производства полиция начала оперативные мероприятия, направленные на розыск без вести пропавшего человека, сообщает Отдел коммуникации полиции Сумской области.

Было опрошено большое количество жителей Шостки и Черниговской области, которые могли знать подробности исчезновения частного предпринимателя и место его пребывания. Проверялась и анализировалась информация, полученная от родственников, которая стала им известна в ходе самостоятельного поиска без вести пропавшего. Поиски Ильи Цыганка продолжаются и сегодня. Ориентировки с фотографиями и описанием внешности пропавшего, а также его автомобиля, разосланы во все отделы и отделения полиции Украины, в областные и республиканские СМИ. Несмотря на все предпринятые меры, мужчину до сих пор найти не удалось.

На вид разыскиваемому 48-50 лет, среднего телосложения. Рост около 170 см, имеет короткие русые волосы с сединой, лицо овальное, лоб высокий, глаза голубые.

Сотрудники полиции и родные Цыганка Ильи Леонидовича очень рассчитывают на помощь неравнодушных граждан. Сообщить информацию, которая поможет в розыске, можно в ближайший отдел полиции, либо по телефонам: «102», (05449) 4-69-60, или 095-880-40-26. Будем благодарны за помощь!

На Сумщине продолжают разыскивать без вести пропавшего частного предпринимателя (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх