Новости и события » Культура » Звезда Playboy из Ростова поделилась пикантными снимками

Звезда Playboy из Ростова поделилась пикантными снимками

Звезда Playboy из Ростова поделилась пикантными снимками

Звезда Playboy из Ростова, известная фотомодель Мария Лиман поделилась пикантными снимками с эротической фотосессии. Откровенный кадр пополнил коллекцию сети микроблогов Instagram.

Накануне, 5 мая, Мария Лиман порадовала своих поклонников новой фотографией и голой попой, пополнив свою коллекцию виртуального портфолио очередным откровенным снимком. На фото девушка запечатлена в коротком красном джемпере и красных миниатюрных бикини, которых на снимке практически не видно. При этом пошлость в фотографии отсутствует, чего удалось добиться удачным ракурсом и художественной постановкой кадра. Так, в объектив фотографа попали ягодицы "в профиль", придав пикантность снимку и оставив простор для воображения поклонникам.

Под данной фотографией Мария Лиман подписала, что наконец-то пришли майские праздники с теплой солнечной погодой. В это время фотомодель предпочитает "созерцать природу", что и подтверждает снимок. Шатенка два года назад стала обладательницей короны в Международном конкурсе красоты Miss World Next Top Model Russia 2015, а также появилась в календаре Playboy 2017 года, олицетворяя собой февраль.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх