Новости и события » Общество » Военные организовали отдых детей в Каменце-Подольском

Военные организовали отдых детей в Каменце-Подольском

Военные общественной организации "Сердца киборгов" организовали из Киева поездку 42 детей из семей воинов АТО в Каменец-Подольский, передает корреспондент.

“Продолжаем уже нашу добрую традицию, мы возили 90 детей зимой в лагерь Артек в Пущу-Водицу. А сегодня мы везем 42 детей, большая часть которых из семей погибших воинов АТО. Это уже наша большая семья, они стали друзьями и уже ждут пока мы встречаемся таким количеством и куда-то едем. Сегодня мы уезжаем в город Каменец-Подольский, где нас там ждет и мэр, и будет там очень насыщенная отдыха программа”, - рассказал председатель общественной организации “Сердца киборгов” Анатолий Свирид (позывной “Спартанец”).

По его словам, во время трехдневных каникул запланирована насыщенная программа с экскурсиями и разнообразными мероприятиями.

“Не за горами летние каникулы, и разрабатываем разные варианты: и отдых в Прибалтике, Болгарии, будут и военно-патриотические лагеря в июне в Черкасской области, планируется мер много”, - добавил А.Свирид.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх