Новости и события » Авто » В Германии пикап LADA 4x4 продается за 25 тысяч евро

В Германии пикап LADA 4x4 продается за 25 тысяч евро

В Германии пикап LADA 4x4 продается за 25 тысяч евро

В Германии на продажу был выставлен пикап LADA 4&215;4, цена которого составляет 25 тысяч евро. Соответствующее объявление было обнародовано на одном из местных автомобильных порталом.

Столь высокая стоимость автомобиля связана с тем, что его владелец серьезно доработал машину российского производства, сделав ее еще более приспособленной для использования в условиях бездорожья. В частности, модель LADA 4&215;4 была дополнена увеличенным на 5 сантиметров клиренсом и двухцветной окраской кузова.

В оснащение доработанной «Нивы» также вошла новая светодиодная оптика, установленная спереди, специальная электролебедка, особый шноркель и вместительный внешний багажник, который незаменим для длительных экспедиций.

Изменения коснулись и салона российского внедорожника. Владелец автомобиля LADA 4&215;4 сделал его более комфортным для пассажиров и водителя.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх