Новости и события » Спорт » Батшуайи: Фабрегас - как Санта на футбольном поле

Батшуайи: Фабрегас - как Санта на футбольном поле

Батшуайи: Фабрегас - как Санта на футбольном поле

Нападающий Челси Миши Батшуайи весьма забавно отозвался о своем партнере по команде Сеске Фабрегасе.

В поединке 36-го тура Премьер-лиги против Миддлсбро Аристократы сделали еще один шаг к чемпионству, разгромив соперника со счетом 3:0.

Весомый вклад в победу над Речниками сделал полузащитник Челси Сеск Фабрегас. Испанец не только отдал десятую результативную передачу в нынешнем сезоне, ассистировав Матичу, но и продемонстрировал весьма впечатляющую конструктивную игру в центре поля. На счету Сеска 130 касаний мяча и 114 точных пасов - действительно замечательный показатель для креативного хавбека.

Глядя на такой футбол в исполнении своего партнера по команде, Миши Батшуайи не смог удержаться от комментария в социальных сетях, который оказался довольно остроумным. В своем Twitter бельгиец разместил запись: "Сеск - словно Санта на футбольном поле". За считанные часы пост Миши набрал огромную популярность и удостоился больше 8 тысяч "ретвитов".

Bro Cesc is like Santa on a pitch???? - Michy Batshuayi (@mbatshuayi) 8 мая 2017 г.

Отдав 10-ю результативную передачу в нынешнем розыгрыше АПЛ, Фабрегас стал первым игроком, который сумел отличиться 10+ результативными пасами в шести разных сезонах Премьер-лиги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх