Новости и события » Происшествия » В Киеве возле метро "Арсенальная" троллейбус врезался в легковой автомобиль

В Киеве возле метро "Арсенальная" троллейбус врезался в легковой автомобиль

В Киеве возле метро "Арсенальная" троллейбус врезался в легковой автомобиль

В Киеве возле метро "Арсенальная" троллейбус врезался в автомобиль Mitsubishi Lancer. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

"ДТП с участием общественного транспорта произошло в Киеве поздно вечером во вторник, 08.09.2015. В самом центре столицы, у метро Арсенальная, троллейбус врезался в левый бок Mitsubishi Lancer. Удар был довольно сильный, передняя часть Богдана сильно повреждена, как и бок легковушки. Известно что люди не получили в ДТП тяжелых травм. А вот транспорту повезло меньше: обоим средствам предстоит серьезный ремонт", - говорится в сообщении.

На фото заметно, что лобовое стекло троллейбуса полностью покрыто сетью трещин. За последние несколько дней это уже второе ДТП с участием троллейбуса.


Комментарии (1)

  • гость

    Неправда, вот кто кто а троллейбус виноват там меньше всего. Была еще третья машина, которая поворачивала и в неё врезался летящий на большой скорости Mitsubishi Lancer, который затем врезался в троллейбус. А в салоне этого Mitsubishi Lancer сидело аж 7-мь человек. И с бутылками пива потом оттуда выползали.

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх