Новости и события » Культура » Ксения Собчак и ее сын отдохнут в Юрмале с Пугачевой

Ксения Собчак и ее сын отдохнут в Юрмале с Пугачевой

Ксения Собчак и ее сын отдохнут в Юрмале с Пугачевой

Ксения Собчак и ее сын проведут лето с Пугачевой в Юрмале. Телеведущая строит большие планы на лето. Отдыхать знаменитость намерена активно.

Звезда решила уберечь своего сынишку от московского зноя и переехать в Юрмалу, известную более мягким климатом. Соседкой Ксюши будет сама Примадонна, которая арендует виллу «Марта» стоимостью в 15 миллионов евро. Светская львица считает, что маленькому Платону будет весьма полезен морской воздух, тем более, что свекр телеведущей обзавелся здесь собственной недвижимостью - дачей. На даче Ксения и ее семейство планируют отдохнуть от столичной жары и суеты.

Любопытно, что у Собчак есть собственные апартаменты в районе южного побережья Рижского залива. В фешенебельной квартире Ксюши есть пять комнат и большой балкон с живописным видом на пляж, но сердце звезды «Дома-2» принадлежит Юрмале. Но окончательное решение светская львица еще не приняла. Возможно, на него повлияют погодные условия, которые ожидают страну этим летом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх