Новости и события » Культура » 84-летний актер Иван Краско взял в жены 24-летнюю студентку

84-летний актер Иван Краско взял в жены 24-летнюю студентку

84-летний актер Иван Краско взял в жены 24-летнюю студентку

Знаменитый 84-летний актер Иван Краско женился на 24-летней студентке Натальи Шевель, у которой ранее преподавал актерское мастерство. Девушка сразу приглянулась мэтру, а через пять лет он сделал ей предложение прямо в переходе метро, пара расписалась в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга.

Влюбленная пара совсем не смущается разницы в возрасте, которая равна 60-ти годам. Однако на свадебном торжестве у присутствовал очень узкий круг гостей – родные и самые близкие, ведь у многих на устах такое решение парочки считается абсурдом. Сама Наталья рассказала, что вышла замуж исключительно по любви, а карьерную лестницу в актерстве намерена строить самостоятельно, без связей знаменитого ухажера.

Иван Краско подчеркнул, что студентка читала ему свои стихи, два из них были посвящены ее преподавателю, после тех строчек актер устоять не смог. Признание и предложение Наталья услышала в метро.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх