Новости и события » Спорт » Николаевцев зовут поддержать николаевских «Викингов» в матче с «Титанами» из Каменца-Подольского

Николаевцев зовут поддержать николаевских «Викингов» в матче с «Титанами» из Каменца-Подольского

Николаевцев зовут поддержать николаевских «Викингов» в матче с «Титанами» из Каменца-Подольского

В воскресение 14 мая николаевская команда по американскому футболу "Викинги" из встретится с "Титанами" из Каменец-Подольска. Матч состоится в 13:00 на стадионе ГСЧС в микрорайоне "Ракетная роща".

Об этом сообщают организаторы матча.

Зрителям обещают массу эмоций, конкурсы, розыгрыши призов от партнеров и выступление девушек из группы поддержки "Vikings CHEERLEADING Team".

Комментировать матч будет спортивный корреспондент NewsMir.info Сергей Мельников, который поможет зрителям разобраться в том, что происходит на поле.

Добраться до стадиона можно на следующих маршрутных автобусах: №82 с Космонавтов (Пл. Победы), №81 с Намыва, №2 с Корабельного района, №40 с Северного (Соляные).

Кроме того, для удобства болельщиков будет ходить бесплатный автобус по предварительной записи.

Автобус будет держать курс с Корабельного района (а именно отправление в 11:30 от АТБ на Артема). Последующие остановки - "Янтарная" в 11:33 / "Жукова" в 11:36 / "Космонавтов" в 11:45 / "Площадь победы" в 11:48 / "Автовокзал" в 11:53 / "Садовая" в 12:00 / "Акима" в 12:05 / "Стадион МЧС".

Для бронирования мест и за подробностями движения автобуса обращайтесь по телефону (063-058-99-66)

- Приходи вместе с друзьями поддержать команду своего родного города! Надевай фиолетовое - будь в теме! - призывают организаторы.

Предлагаем репортаж со встречи николаевских "Викингов" с "Азовскими дельфинами" из Мариуполя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх