Новости и события » Общество » Завтра в Новой Каховке пройдет второй этап Чемпионата Украины по АвтоЗвуку

Завтра в Новой Каховке пройдет второй этап Чемпионата Украины по АвтоЗвуку

Завтра в Новой Каховке пройдет второй этап Чемпионата Украины по АвтоЗвуку

Завтра, в субботу 13 мая, в Новой Каховке состоится большой праздник - пройдет второй этап Чемпионата Украины по АвтоЗвуку. Начало в 10-00 на площади возле Дворца Культуры.

Car Emotion - ежегодный Чемпионат Украины по АвтоЗвуку, основной целью проведения которого является популяризация АвтоЗвукового спорта и car-audio движения в Украине.

История создания начинается с 2010 года, когда были проведены первые состязания по автомобильному звуку - Decibel League. Каждый год организаторы ставят перед собой новые цели и задачи, с помощью которых формат стал общепризнанным по всей Украине. Одним из принципов формирования соревновательных календарей стало ежегодное появление в них новых городов-участников, автозвуковая общественность которых, как правило, сама проявляет инициативу по приему одного из этапов Чемпионата по АвтоЗвуку.

Результатом упорных усилий и совместной работы специалистов этой области стало создание критериев, которые позволяют проводить честные и беспристрастные соревнования. Car Emotion включает в себя 4 вида соревнований, часть которых в своем роде уникальные и не имеют аналогов в Украине.

Это такие форматы:

Decibel League - формат соревнований по неограниченному звуковому давлению. Основной целью формата является определение самых громких автомобильных аудиосистем внутри автомобиля.

Decibel Battle - формат соревнований, предназначенный для определения самых громких автомобилей и умелых хозяев, которые могут правильно и грамотно управлять своей системой.

Decibel Volume - формат соревнований, предназначенный для определения самых громких автомобилей, в отличие от привычных форматов, в нем ключевую роль влияет воспроизведение диапазона частот снаружи автомобиля.

Decibel Show - формат соревнований, ориентирован на самых смелых и громких монстров, которые готовы показать настоящее музыкальное шоу! Реальная проверка всей аудиосистемы на максимум.

А кто будет готов продолжить погружение в мир звуков и музыки вечером с 20-30 ожидает:

- выступления школы танцев Life in Dance;

- выступление реперов 4eket & смута;

- выступление участницы X-фактор Алины Цветаевой

- DJ Drop Poison, DJ Pocahontas с поддержкой МС преCRUSTный.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх