Новости и события » Пресс-релизы » Доставляйте товары из США в Украину с компанией Vector

Доставляйте товары из США в Украину с компанией Vector

Доставляйте товары из США в Украину с компанией Vector

Еще несколько лет назад о шопинге за рубежом знали лишь единицы. Сегодня же тысячи жителей по всей стране ежедневно получают посылки из США, а услуга их выкупа и доставки набирает популярность. Людей подкупает высокое качество товаров и низкие цены, особенно в период действия акций и распродаж. А они, между прочим, на западных торговых площадках – не редкость.

Удобнее всего заказывать вещи из-за рубежа через посредников. По сути, это совместные покупки, которые имеют как свои плюсы, так и минусы. Соглашаясь на условия таких посредников из соцсетей и форумов и, как следствие, доверяя им собственные средства, человек идет на определенный риск. Максимально же обезопасить себя можно, воспользовавшись предложением компании Vector. Это организация, специалистами которой осуществляется выкуп и доставка товаров из США в Украину. Работает она с разными интернет-магазинами, включая Amazon, eBay.

5 причин обратиться к профессионалам

  • Возможность экономии. Одежда, обувь, аксессуары, продукты питания, гаджеты и различные приспособления от лучших мировых производителей можно приобрести и в Украине. Главное, быть готовым к переплатам, и частенько немаленьким, которые связаны с необходимостью их транспортировки. Заказывать же эти товары на сайтах США выгоднее. Тому способствует минимальная установленная цена, которая дополнительно снижается в Черную пятницу (пятница после Дня благодарения), перед Рождеством, другими праздниками.
  • Легкость и дешевизна доставки. Для своих клиентов компания Vector предоставляет виртуальный адрес в безналоговом штате, на склад которого будут доставляться покупки. Транспортировка их в Украину может осуществляться двумя способами: морем или авиа. В первом случае срок доставки растягивается на 4 – 6 недель, но за промедление устанавливается минимальный тариф – всего 3,5$ за кг. Авиаперевозки позволяют получать товары быстрее – всего за 7 – 10 дней, правда, за скорость придется заплатить – от 5,6$ до 7,5$ за кг.
  • Возможность воспользоваться услугой «Посредник для покупок в США», когда ссылка на нужный товар предоставляется менеджерам, которые и осуществляют его выкуп. Дополнительным преимуществом в этом случае будет минимальная стоимость их услуг – всего 5% от цены товара.
  • Надежность и конфиденциальность. Сотрудничество с компанией Vector предполагает сопровождение посылки на пути ее следования в Украину. Специалисты следят за сроками отгрузки, контролируют процесс прохождения таможни. Иными словами, взваливают на себя все обязанности по транспортировке, гарантируя ее скорость и сохранность товаров.
  • Квалифицированная помощь. Сотрудники компании Vector консультируют по всем вопросам, которые могут возникнуть при покупке товаров в США.

Как начать

Чтобы воспользоваться услугами организации, необходимо перейти на ее сайт и зарегистрироваться. Каждому пользователю предоставляется личный кабинет с идентификационным номером, который впоследствии необходимо будет указывать при оформлении заказов. При условии самостоятельных покупок отслеживать их доставку можно будет с помощью Tracking number – номера, который предоставит магазин или продавец (при заказе с eBay, например). Этот номер должен обязательно вноситься в личный кабинет.

Чтобы избежать лишних вопросов, рекомендуется заранее ознакомиться с товарами, которые облагаются налогом в размере 10%. В их числе:

  • компьютерная техника, электроника, гаджеты;
  • ювелирные изделия и бижутерия;
  • очки, часы;
  • коммерческие партии (когда один и тот же товар покупается в больших количествах, то есть более 3 штук);
  • другую продукцию, стоимость которой, на первый взгляд, превышает 150$.

Обратите внимание, что при необходимости товары проверяются на целостность, отсутствие брака. Также они могут храниться на складе совершенно бесплатно в течение 40 дней. Доставляются они на домашний адрес или адрес ближайшего отделения Новой почты.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх