Новости и события » Общество » Садист-работодатель забил свою работницу до смерти на Херсонщине

Садист-работодатель забил свою работницу до смерти на Херсонщине

Садист-работодатель забил свою работницу до смерти на Херсонщине

На Херсонщине работодатель забил собственную работницу до смерти за пьянство. В поселке Сивашское Новотроицкого района пенсионер нанял пожилую односельчанку, чтобы помогала по хозяйству. Однако та пришла к нему выпившей, что крайне разъярило нанимателя. Схватив металлический лом, он набросился на женщину, и забил ее до смерти - сломал три ребра, лицо превратил в сплошное месиво, да и на теле живого места не оставил. Затем швырнул несчастную в багажник своей легковушки, вывез к порогу ее дома, и там бросил, не оказав никакой помощи. Сельчанка умерла по дороге в больницу.

Ее убийца виновным себя так и не признал, однако полиция обнаружила под его ногтями кровь убитой. Она была и на его вещах, а также на изъятом ломе - орудии преступления. В суде всплыли еще более шокирующие обстоятельства: жители Сивашского рассказали, что жестокий пенсионер обращался со своей домработницей хуже, чем рабовладельцы со своими рабами. За пустяковый денежный долг он прижигал ей тело, а как-то связал ее, и держал так до утра. Нередко пускал в ход и тот самый лом, только в последний раз не рассчитал силы ударов, и забил свою жертву до смерти. Суд Новотроицкого района Херсонщины приговорил работодателя-садиста к восьми годам лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх