Новости и события » Политика » В Житомирской области депутаты от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА открыли семь детских площадок

В Житомирской области депутаты от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА открыли семь детских площадок

В Житомирской области депутаты от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА открыли семь детских площадок

В международный день матери депутаты от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА открыли семь площадок для детского досуга в пяти населенных пунктах Житомирского района: в поселке Озерном, в Новогуйвинске, в селах Скоморохи, Пески, а также в селе Иванковцы Вертокиевского сельского совета.

"Существующие площадки мы будем совершенствовать, развивать, - рассказала депутат областного совета Раиса Гула. - Кроме того, на очереди открытие еще пяти спортивных и детских площадок в поселке Гуйва и в других населенных пунктах. К сожалению, до сих пор дети в некоторых селах не знали, что такое площадка. Они играли на бревнах, на старых заброшенных машинах, и это не всегда было безопасно. Поэтому сегодня нас ждали и благодарили за то, что в этих селах появились такие необходимые для детей развлечения".

Участие в мероприятиях также приняли заместители руководителя областной парторганизации Юрия Павленко Андрей Дяченко, Наталия Леонченко, депутаты областного совета Наталия Рыбак, Раиса Гула, депутаты Станишевской объединенной территориальной громады Олег Кислицкий, Дмитрий Русятинский, руководитель фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА в Житомирском райсовете Виктор Попов, активисты партии.

Местные жители, руководители сельских громад, учебных и спортивных учреждений благодарили депутатов и активистов ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА за заботу и поддержку простых граждан, которая в условиях масштабного социально-экономического кризиса в обществе очень важна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх