Новости и события » Культура » София Тихомирова покорила Галкина на шоу "Лучше всех"

София Тихомирова покорила Галкина на шоу "Лучше всех"

София Тихомирова покорила Галкина на шоу "Лучше всех"

На шоу "Лучше всех" Максим Галкин был покорен 5-летней участницей из Волгограда Софией Тихомировой. Девочка не только спела песню, но и успела рассказать телеведущему некоторые семейные тайны.

В последнем выпуске шоу "Лучше всех" София Тихомирова стала самой младшей участницей. Но это не помешало ей покорить ведущего Максима Галкина. Девочка не просто талантлива, но и обладает очень заразительным смехом.

После исполнения песни о макаронах, девочка успела пообщаться с Галкиным и рассказала ему о своей семье. София сообщила, что ее мама "необыкновенная" и еще "командирка". Также рассказала, что мечтает стать артисткой и занимается пением с двух лет. Родители ее в этом поддерживают, педагогом девочки является Наталия Бутусова, которая раньше обучала Ирину Дубцову.

Также маленькая София сообщила, что любит, когда во время выступления на нее смотрят зрители. В этот момент ее талант раскрывается на все 100%. В конце общения с телеведущим София сообщила, что мечтает о братике и сестричке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх