Новости и события » Спорт » Даниэль Риккардо: Минус в том, что я уступил 75 секунд

Даниэль Риккардо: Минус в том, что я уступил 75 секунд

В Испании Даниэль Риккардо впервые с прошлогоднего Гран При Мексики поднялся на подиум. В традиционной рубрике «Вся правда о гоночном уик-энде» на сайте команды австралиец рассказал о плюсах и минусах прошедшей гонки.

&128249; Check out Daniel's lowdown after his first podium of the season! &127942;&128079; SpanishGP &127466;&127480; F1 pic.twitter.com/P4CYKfmfn4 - Red Bull Racing (@redbullracing) May 15, 2017

Даниэль Риккардо: «Это «Вся правда о гоночном уик-энде». Плюс в том, что Даниэль Риккардо получил кубок. И этот кубок мне очень нравится! Мы взяли все, что могли, и я рад этому. Разумеется, это плюс уик-энда. Минус в том, что хотя я и получил кубок, я уступил победителю 75 секунд. Так что нам еще многео предстоит сделать.

В воскресенье мы отпраздновали успех, а в понедельник вернулись к работе. Так мы и живем. Спасибо команде! Надо оставаться оптимистами и продолжать работу, сохраняя высокую мотивацию. Надеюсь, мы получим еще много кубков».