Новости и события » Культура » Модель Playboy из Ростова организовала откровенную фотосессию в горах КБР

Модель Playboy из Ростова организовала откровенную фотосессию в горах КБР

Модель Playboy из Ростова организовала откровенную фотосессию в горах КБР

Знаменитая фотомодель отечественного Playboy из Ростова-на-Дону провела свою новую откровенную фотоссесию для мужского глянца на фоне живописных пейзажей Кабардино-Балкаринской Республики. Все показать для своих подписчиков в Instagram она не решилась, но тем не менее все смогли наслаждаться снимками очаровательной Лиман в нижнем белье.

Мария на снимках позирует на фоне Эльбруса, горной реки, разбитого в горах лагеря. Естественно, каждый из подобных пейзажей является лишь «фоном» для того, чтобы пользователи наслаждались самой Лиман. Сложно переоценить популярность опубликованных фотографий.

К примеру, фото, где девушка позирует рядом с туристической палаткой в одном лишь нижнем белье и клетчатой рубашке на распашку, за короткий промежуток времени собрало более чем 3,4 тысячи лайков, а фотография, на которой она, практически обнаженная, стоит на фоне реки - более 5 тысяч.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх