Новости и события » Авто » В РФ продолжился рост продаж автомобилей KIA с пробегом

В РФ продолжился рост продаж автомобилей KIA с пробегом

В РФ продолжился рост продаж автомобилей KIA с пробегом

В России дилеры KIA по программе «KIA Уверен» реализовали 430 сертифицированных авто с пробегом. За первый квартал 2017 года такие машины приобрели 1385 россиян. На данный момент в программе принимают участие 62 официальных дилера KIA из РФ.

Как сообщили представители KIA Motors Rus, южнокорейский бренд в 2017 году в рамках программы планирует увеличить продажи сертифицированных автомобилей с пробегом.

По программе «KIA Уверен» продаются автомобили KIA, достигшие четырехлетнего возраста или пробега в 120 тысяч километров. К участию в программе допустят машины только после тщательной диагностики техсостояния, с прозрачной историей послепродажного обслуживания, без ДТП, в ходе которого была бы изменена геометрия кузова и с рядом других условий. Автомобили для программы поступают по разным каналам, например, машины, сданные клиентами по программе trade-in или предварительно выкупленные дилером.

Программа также имеет преимущества, к которым можно отнести: тест-драйв, обмен на другой автомобиль в срок до 14 дней с момента покупки, особые условия страховки «КАСКО» и другое.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх