Новости и события » Hi-Tech » Игрок восстановил Xbox друга, чтобы отвлечь его от трагедии

Игрок восстановил Xbox друга, чтобы отвлечь его от трагедии

Игрок восстановил Xbox друга, чтобы отвлечь его от трагедии

Потеря близких - страшнейший удар в жизни любого человека. Это личная трагедия, пережить которую без поддержки очень трудно. Пользователь сайта Reddit под ником ShotzyProps рассказал историю о своем друге, у которого недавно умерла мать, после чего ушел из жизни еще и его любимый домашний питомец. Чтобы хоть как-то поддержать товарища в этот сложный период жизни и отвлечь его от мрачных мыслей, он решил подарить ему отреставрированный Xbox.

&8203;"У моего лучшего друга был по-настоящему трудный год. Он потерял мать, а спустя шесть месяцев умерла и его собака, которая жила с ним с самого детства. Я вспомнил, что несколько лет назад он отдал мне свой сломанный Xbox. Поэтому я решил починить и полностью преобразить его, чтобы затем вернуть обратно", - пишет ShotzyProps.

ShotzyProps исправил проводку консоли, почистил материнскую плату, установил новый корпус и светодиодное освещение. Он также загрузил в Xbox парочку эмуляторов и приобрел новые контроллеры. В скором времени ShotzyProps планирует опубликовать ролик с полностью отреставрированной приставкой.

Пост ShotzyProps в считанные часы набрал десятки тысяч голосов и вышел на главную страницу сайта Reddit. Пользователи были растроганы историей и высказали слова сочувствия товарищу ShotzyProps. Многие пообещали поддержать парня, причем не только морально. К примеру, один из участников обсуждения предложил прислать ему около 50 игр для Xbox.

Игрок восстановил Xbox друга, чтобы отвлечь его от трагедии


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх