Новости и события » Общество » Конкурс управдомов в Суворовском районе выиграла компания активиста «Доверяй делам»

Конкурс управдомов в Суворовском районе выиграла компания активиста «Доверяй делам»

Конкурс управдомов в Суворовском районе выиграла компания активиста «Доверяй делам»

Конкурс по выбору управляющих компаний для домов без ОСМД в Суворовском районе Одессы выиграло частное ООО "ЖЭП "Суворовский".

Об этом "Думской" сообщил источник в райадминистрации.

Компания, которая с 2014 года обслуживает 65 жилых домов поселка Котовского (ей передали самые лучшие по техническому состоянию высотки), взяла оба лота и будет заведовать всем жилфондом Суворовского района, жители которого "не определились с формой управления". Это 783 дома на Поселке, Пересыпи, Лиманчике и в др. микрорайонах.

Три года назад единственным учредителем ООО "ЖЭП "Суворовский" был Петик Денис Геннадиевич, кандидат в депутаты горсовета от ПР на выборах 2010-го и помощник мэра Одессы Геннадия Труханова. Директором тогда числился Евгений Костив, член молодежного совета при городском голове и еще один помощник Геннадия Леонидовича. Сейчас компания принадлежит соратнику мэра Одессы Виталию Поповичу, возглавляющему хмельницкую организацию партии "Доверяй делам".

ОСМД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх