Новости и события » Общество » В пляжный патруль Киева добирают спасателей-волонтеров

В пляжный патруль Киева добирают спасателей-волонтеров

В пляжный патруль Киева добирают спасателей-волонтеров

В Киеве объявили дополнительный набор спасателей в пляжный патруль, который пройдет в июне. Об этом сообщает "112 Украина".

По словам второго тренера ОО "Пляжный патруль" Евгения Перепелицы, добирать добровольцев планируют совсем скоро.

"На данный момент есть 120 лайфгардов. Будем добирать в качестве волонтеров. На данный момент мы уже имеем более 15 волонтеров. Ожидаем в течение лета до 130 волонтеров. Мы уже имеем новое снаряжение, аналоги американских и британских служб. Также у нас есть программа тренировок. Она нацелена на повышение командного духа, для сплочения наших лайфгардов и повышения общей физической подготовки", - говорит Перепелица.

Кроме оплачиваемой работы на пляже кандидатам предлагают также участие в международных программах лайфсейвингу, спортивных соревнованиях и пляжных ивентах.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх