Новости и события » Спорт » "Реал Мадрид" предложил МЮ купить Хамеса Родригеса

"Реал Мадрид" предложил МЮ купить Хамеса Родригеса

"Реал Мадрид" предложил МЮ купить Хамеса Родригеса

Как утверждают источники Sky Sports, "Реал Мадрид" обратился к "Манчестер Юнайтед" с предложением выкупить контракт Хамеса Родригеса. Главный тренер Сливочных Зинедин Зидан предоставлял колумбийцу мало игрового времени, в связи с чем этим летом ожидается переход полузащитника в другую команду.

Хамес Родригес перешел в "Мадрид" летом 2014-го за 75 млн. евро, и сейчас Сливочные рассчитывают получить за его продажу примерно ту же сумму. В то же время источники, близкие к футболисту, уверены, что "Мадрид" согласится продать Хамеса и за 50 млн. фунтов (примерно 58,7 млн. евро).

На прошлой неделе испанская пресса утверджала, что Красные дьяволы уже достигли устной договоренности с футболистом о переходе этим летом.

Кроме того, Хамес Родригес поаплодировал всем четырем сторонам "Сантьяго Бернабеу" перед уходом с поля в матче 37-го тура Примеры против "Севильи". Возникло предположение, что таким образом колумбиец попрощался с мадридским клубом.

В этом сезоне 10-й номер "Мадрида" отличился 11 голами и 13 ассистами в 32 поединках за команду.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх