Новости и события » Культура » Станислав Садальский пошутил над «веселой вдовой» Марией Максаковой

Станислав Садальский пошутил над «веселой вдовой» Марией Максаковой

Станислав Садальский пошутил над «веселой вдовой» Марией Максаковой

Станислав Садальский пошутил над «веселой вдовой» Марией Максаковой. Знаменитый актер обратил внимание зрителей на то, как выглядит безутешная жена погибшего депутата Вороненкова и как она себя ведет.

«Облико морале» оперной дивы стало предметом обсуждения в микроблоге Садальского. Немногим больше месяца прошло после трагической кончины супруга Максаковой, а знаменитость уже решила посетить светское мероприятие. Выбор певицы пал на «Евровидение-2017». Звезда оперной сцены предстала перед поклонниками стройной и с сияющей улыбкой на лице. Одета была в поразительно короткое, но черное платье. А вот туфли проверку на траурность не прошли. Пользователи отметили и высокую шпильку и кричащие украшения.

Садальский тут же интерпретировал это «явление» Максаковой, как желание начать жизнь с чистого листа, оставив в прошлом все, в том числе и погибшего мужа. По мнению актера, жизнь Марии продолжается, и жалеть больше не о чем.

Часть подписчиков тут же подхватила шутку Садальского и окрестила Марию «веселой вдовой». По мнению некоторых пользователей облик оперной певицы никак не вяжется с утратой, которую она перенесла совсем недавно.

В противовес им другие фолловеры уверяют, что носить траур вечно Максакова не обязана, но соглашаются, что месяц - слишком маленький срок для того, чтобы вернуться в круговорот светской жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх