Новости и события » Культура » Опубликован трейлер фильма о поп-короле Майкле Джексоне

Опубликован трейлер фильма о поп-короле Майкле Джексоне

Опубликован трейлер фильма о поп-короле Майкле Джексоне

Опубликован трейлер фильма о поп-короле Майкле Джексоне. Ролик появился в свободном доступе на YouTube-канале.

Фильм будет снят в жанре жизнеописания. Внимание на личности Джексона решил заострить канал Lifetime. Если судить о будущей киноленте по тизеру, то любители эффектов «а-ля инферно» останутся довольными. Новый шедевр будет называться "Майкл Джексон: В поисках Нетландии". Базой для экранизации стал роман «Помни о времени: Защищая Майкла Джексона в его последние дни». Авторами этой книги стали его телохранители. Именно они поведали о последних днях жизни знаменитости.

В главной роли снимается практически идеальный двойник поп-звезды - Нави. Режиссурой занялась Дайян Хьюстон. Зрители помнят ее по работам «Расследование Джордан» и «Сильное лекарство». Адаптировать книгу к сценарию должна Элизабет Хантер. Она уже писала сценарии для «Зачарованных» и «Скорой помощи». Продюсером кинофильма стала Сьюзан Пасс. Долгое время она работала с семьей Джексонов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх